Электрическое пламя: камины от British fires

  Если нет времени, возможности или желания устанавливать дровяной или газовый очаг, подключать его к дымоходу, то электрический камин — прекрасное решение. Тем более современный и высокотехнологичный.

  Электрические камины British Fires (Великобритания) соответствуют всем требованиям: они надежны, безопасны, функциональны и отличаются привлекательным дизайном. Линейка моделей New Forest включает камины, очень похожие на дровяные, поэтому они хорошо впишутся не только в современный, но и в классический интерьер. Не случайно слоган компании — «Никаких компромиссов по реализму и стилю». Каминные топки декорированы искусственными дровами, выполненными из высококачественной фиброкерамики, окрашенными вручную и поэтому выглядящими абсолютно настоящими. Дрова местами «обожжены» — это создает иллюзию полной естественности. Есть также варианты со стеклянной галькой. LED-подсветка безупречно воспроизводит игру живого пламени с его глубиной и переливами цвета.

  

  В конструкции каминов использована инновационная технология Air Curtain Technology®. В центре топки размещен нагреватель мощностью 1,5 кВт. Специальный вентилятор организует движение потока:прохладный воздух поступает в топку из комнаты, там он нагревается и затем выходит из топки.

 

  Каждый покупатель камина New Forest получает три комплекта наполнения для топки. Это искусственные поленья Forest view, поленья Slate effect и кристаллы Diamond Light с разноцветной подсветкой.

 

  Управление камином осуществляется с пульта ДУ. Все данные отображаются на дисплее. С помощью пульта можно задать нужную температуру в помещении (от 17 до 27 °С), установить режим работы камина (на день или на неделю). Если в помещении неожиданно падает температура на 5 °С и больше более чем на 10 минут, нагреватель автоматически переходит в режим сохранения энергии (эта опция разработана для того, чтобы при открытии окна для проветривания камин не работал зря и не расходовал электроэнергию на обогрев улицы). Нагреватель начнет работать снова, когда температура в комнате начнет повышаться, или же можно включить его, нажав кнопку на пульте. С помощью пульта легко управлять пламенем, выбирая один из трех предложенных сценариев и регулируя уровень его яркости. Что касается инсталляции камина, то можно выбрать полуостровную топку, прямую или угловую, все зависит от желания заказчика.


  Электрические камины British Fires просты в эксплуатации, экономно потребляют энергию и становятся настоящим украшением интерьера.

 

  Для покупки и установки рекомендуем обращаться к нашим дилерам. Подобрать подходящий Вам город или район можно здесь.









Автор статьи О. Аркуша

http://www.kamin-magazine.ru

Читать предыдущую новость Читать следующую новость